ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИНЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Список документов, планируемых к приему администрацией для передачи в военный комиссариат.
Во исполнение поручений Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе И.О. Щеголева и Губернатора Курской области Р.В. Старовойта в целях уменьшения времени оформления документов граждан, изъявивших желание заключить контракт с Министерством обороны РФ о прохождении военной службы, во взаимодействии с военным комиссариатом в Администрации Линецкого сельсовета Железногорского района организована  работа  по разъяснению  информации о службе по контракту и возможен приемдокументов от граждан нашего муниципального образования для поступления на военную службу по контракту.Список документов, планируемых к приему  администрацией для передачи в военный комиссариат:
- копия паспорта
- копия военного билета (приписного удостоверения)
- копия ИНН
- копия СНИЛС
- реквизиты банковской карты системы «МИР»
Дополнительные (не обязательные):
- копия свидетельства о рождении
- копия свидетельства о браке и рождении детей
- копия документа об образовании